Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur Herbst,
Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert,2 Sprünge, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |